Представители молодёжного объединения "Феникс" при Никитском Храме г. Калуги приняли участие во встрече восстановленной Православной дружины им.князя Михаила Волконского.

08 марта 2021 года состоялась первая встреча восстановленной Православной молодёжной дружины.
В Большой братской трапезной Боровского Пафнутьева монастыря состоялась первая встреча восстановленной по благословению епископа Тарусского Иосифа Православной молодёжной дружины Боровского края,

которой теперь присвоено имя легендарного защитника Пафнутьевой обители князя Михаила Константиновича Волконского, положившего свою жизнь за нее в 1610 году.
Встреча открылась Молебном на всякое благое дело в храме Рождества Христова, а потом за чаем с блинами началось общение, обсуждение планов.
Во встрече приняли участие представители молодежного объединения "Феникс" при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский) г. Калуги, настоятель храма протоиерей Алексий Пелевин, духовник о. Стефан Бойко и координатор Дарья Хромова.