РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ ХРАМА В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА»

07 января. Суббота. Рождество Христово

13:00-Праздничный Молебен с Акафистом Рождеству Христову.

11 января . Среда. Мучеников 14000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных.
15.30–Молебен с Акафистом иконе Божией Матери «Целительница».

12 января. Четверг. Святителя Макария, митрополита Московского.
08.30 – Божественная Литургия. Молебен о здравии болящих.

18 января. Среда. Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник) .

15.00–Молебен с Акафистом иконе Божией Матери «Целительница». Чин великого освящения воды.

19 января . Четверг. Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

13:00-Чин великого освящения воды.

25 января. Среда. Мученицы Татианы Римской, диаконисы, и с нею в Риме пострадавших.

15:30-Молебен  с Акафистом иконе Божией Матери «Целительница».

26 января. Четверг. Мучеников Ерми́ла, диакона и Стратони́ка.

08.30 – Божественная Литургия. Молебен о здравии болящих.

Cо стороны сквера Петра и Февронии имеется пандус.

При храме действует община глухих, духовником которой является Олег Плешаков, телефон: 8-915-895-88-72.
Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия помощь для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы по телефону: 75-18-21, 8-901-995-18-21 с 9 до 18.00 или по эл. почте: kaluga.nikita-hram@mail.ru
Также можно оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия, Соборования.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас 299 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте