X открытый турнир по быстрым шахматам.

19 октября в Духовно-просветительском историко-культурном Центра «Достояние» прошел X открытый турнир по быстрым шахматам, в котором участвовали и дети, и взрослые, шахматисты из разных городов и поселений Калужской области.

Победителями турнира стали:
1 место -  Коровкин Степан
2 место -  Моисеев Александр
3 Место -  Петров Владимир
4 Место -  Широков Сергей

Дополнительные призы:
Категория: рейтинг РШФ 1700 пунктов и ниже. РШФ - это Российская шахматная федерация. Ее код зависит от результатов, которые игрок показал в турнирах. Если посмотреть таблицу, по наличию кода РШФ можно отличить "продвинутых" игроков от начинающих. И присваивается он по результатам проведенных соревнований.

1 место - Мовсесян Тигран
2 место - Соловьёва Любовь
3 место - Садковкин Александр

А) Категория: рейтинг РШФ 1700 пунктов и ниже.
Б) Возрастная группа 2004 года рождения и моложе.

1 место - Кокорников Матвей
2 место - Авдеев Виктор
3 место - Колесников Алексей

А) Категория: рейтинг РШФ 1400 пунктов и ниже
Б) возрастная группа 2008 года рожднния и моложе

1 место - Кузин Александр
2 место - Муфтахиддинов Вячеслав
3 место - Пафнучева Полина

В) Возрастная группа - 2011 года рождения и моложе.

1 место Горчаков Роман
2 место Оганов Артём
3 место Летучева Александра

Выигрыш в лотерее «Счастливый номер»  достался Пафнучеву Серафиму.
Поздравляем победителей турнира и желаем всем участникам дальнейшего продвижения в этой удивительной игре!

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте