Скоро в школу.

25 августа, на праздничном мероприятии "Скоро в школу" в зале ДП ИКЦ "Достояние" подвели итоги благотворительной акции "Помоги собраться в школу". Подарки, собранные к празднику,  были торжественно вручены детям из многодетных, малообеспеченных семей и детям - инвалидам. Акция была организованна ДП ИКЦ "Достояние" совместно с социальным отделом Калужской епархии,  60 детей стали её участниками.

Сколько радости и счастья было подарено тем, кто в этом нуждается особо. Искрящиеся глаза, детский смех и восторг царили в зале на детском празднике "Скоро в школу".

Спаси Господи всех, кто не остался равнодушным и внес свою лепту. Особо активными участниками акции стали прихожане храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский). Спонсорами акции также выступили: Благотворительный фонд "ДетскиеДомики", компания "Берлинго", сеть семейных развлекательных центров Happy Land, МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ, сеть канцелярских товаров "Inформат".

Специальным гостем праздника стал Уполномоченный по правам ребёнка по Калужской области Коробова Ольга Владимировна.

Мероприятие проводится в рамках проекта "Ковчег-детям", победителя конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на поддержку семьи, материнства, отцовства и детства.

Сейчас 283 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте