Шахматный турнир и клуб «Стратег»

24 августа, в Достоянии проходил VIII открытый турнир по быстрым шахматам.

На очередную встречу собралось 59 участников, это дети и взрослые, шахматисты с разных городов и поселений Калужской области.

Напоминаем, что подобные соревнования проходят в центре ежемесячно. Следующий турнир состоится 14 сентября с 11.30 до 16.00 в ДП ИКЦ «Достояние». Ждём всех желающих, предварительная заявка обязательна, не позднее чем за 3 дня до начала турнира по телефонам указанным в афише мероприятия.

В центре «Достояние»  для детей с 7 лет открыт  набор в шахматный клуб.

Шахматный клуб «Стратег» научит  играть в шахматы с нуля или повысит уровень игры ребенка. Юные шахматисты регулярно принимают участие в городских и областных турнирах, получают разряды и повышают свой рейтинг.

Сейчас 166 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте