Prev Next

Пасхальные богослужения прошли в Свято-Никольском храме д. Чижовка

В ночь с 27 на 28 апреля 2019 года в Свято-Никольском храме д. Чижовка праздничные Пасхальные богослужения совершил клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги иерей Олег Плешаков. После полунощницы под стихиру Пасхи «Воскресение Твое, Христе Спасе, ангели поют на небесех, и нас на земли сподоби чистым сердцем Тебе славити» был совершен крестный ход.

После заамвонной молитвы священнослужитель освятил артос, а по окончании богослужения поздравил всех с великим, мироспасительным и радостным праздником Пасхи Христовой.

В сам день Пасхи, 28 апреля, настоятель храма – протоиерей Алексей Пелевин совершил Праздничный молебен.

 

 

Cо стороны сквера Петра и Февронии имеется пандус.

 
При храме действует община глухих, духовником которой является Олег Плешаков, телефон: 8-915-895-88-72.
Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия помощь для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы по телефону: 75-18-21, 8-901-995-18-21 с 9 до 18.00 или по эл. почте: kaluga.nikita-hram@mail.ru
Также можно оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия, Соборования.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте