Воспитанники Воскресной школы Никитского храма посетили Детскую городскую больницу

20 января 2019 года, по окончании Божественной Литургии,  воспитанники средней группы Воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги в сопровождении иерея Олега Плешакова прославили праздник Рождества Христова в Детской Городской больнице города Калуги.  Ребята исполнили перед проходящими лечение в стационаре детьми Рождественские колядки и представление кукольного театра. Юные зрители крайне обрадовались нежданным гостям и с удовольствием получили сладкие подарки!

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте