Prev Next

Рождественские ёлки для самых маленьких в ДПИКЦ «Достояние» г. Калуги

 

8 января, в Духовно-просветительском историко-культурном центре "Достояние" празднуется Светлый праздник Рождества Христова!!!

В этот замечательный день, в 12.00 прошла ёлка для самых маленьких. Дети смогли потанцевать и попеть с Дедом Морозом и Снегурочкой, после чего каждый юный гость получил сладкий подарок и смог вдоволь наиграться в веселые народные игры. Далее, на Рождественском утреннике для младших школьников ребята из воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги  показали театральную постановку, порадовав всех гостей своими красивыми яркими костюмами и колядками. 
Каждый гость мог полюбоваться детским творчеством, которое было представлено на рождественской выставке «Достояние» и приобрести на ярмарке на память себе работу сделанную воспитанниками Центра.

 

На праздничной елке присутствовали: Член общественной Палаты Калужской области – Наталья Васильевна Терехова и Председатель регионального отделения Российского общества «Знание» - Артемова Татьяна Александровна.

В конце утренника для младших школьников настоятель Никитского храма – протоиерей Алексей Пелевин и Терехова Наталья Васильевна вручили детям сладкие подарки.

 

Cо стороны сквера Петра и Февронии имеется пандус.

 
При храме действует община глухих, духовником которой является Олег Плешаков, телефон: 8-915-895-88-72.
Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия помощь для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы по телефону: 75-18-21, 8-901-995-18-21 с 9 до 18.00 или по эл. почте: kaluga.nikita-hram@mail.ru
Также можно оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия, Соборования.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте