Prev Next

Настоятель Никитского храма принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке XII Международной православной выставки-ярмарки «МИР и КЛИР»

17 сентября 2018 года, в зале заседаний Калужской епархии состоялось заседание Оргкомитета по подготовке XII Международной православной выставки-ярмарки «МИР и КЛИР», которая пройдет в Калуге с 2 по 7 ноября.

Работу заседания возглавили епископ Тарусский Серафим, викарий Калужской епархии и гениральный директор ООО "Узорочье" С.Н. Алексеев.

В совещании приняли участие представители выставочной компании «Узорочье», руководители отделов Калужской епархии.

Обсуждались вопросы формата участия отделов Калужской епархии в социально-просветительской и культурной программе выставки; возможности проведения на выставке лекций и семинаров для посетителей; тематика проведения рекламной кампании; проведение благотворительной акции и многое другое.

Сейчас 118 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте