Молодежное движение Никитского храма поздравило с праздником Христова Воскресения пациентов  КОСЦИЗ и СПИД

16 апреля 2018 года, уже не в первый раз участники молодежного движения при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги посетили детское инфекционное отделение КОСЦИЗ и СПИД.   Поздравили детей и родителей, с которыми они там находятся, со Светлым праздником Пасхой. " Христос Воскресе! "- с этими словами входили участники движения в боксы к пациентам, не страшась заразиться от них. Несмотря на то, что праздник был 8 апреля, по традиции празднование длится еще 40 дней после него до Вознесения Господня. Сами пациенты были приятно удивлены увидеть молодежь, ведь в это отделение не пускают даже родных и близких. Надеемся, что это не последнее посещение, так что кто созрел, можете присоединяться к волонтерам храма. Посещайте больных, и Вас посетит Бог! Христос Воскресе!

Сейчас 262 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте