В день национального траура в память жертв пожара ТЦ «Зимняя вишня» в сквере Никитского храма прошла поминальная свеча

28 марта, по окончании Панихиды, в сквере святых Петра и Февронии Муромских, покровителей супружества и детей храма рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги прошла поминальная свеча в память о жертвах пожара в торговом центре «Зимняя вишня» г. Кемерово. В мероприятии приняли участие: временно исполняющий полномочия Городского Головы города Калуги Дмитрий Разумовский, первый заместитель председателя Законодательного собрания Калужской области Александр Ефремов, заместитель Городского Головы города Калуги Юрий Моисеев, настоятель Никитского храма протоиерей Алексей Пелевин, воспитанники ВУЗов г. Калуги, воспитанники Православной гимназии и воскресных школ г. Калуги многочисленные жители города.

Все присутствующие возложили цветы и игрушки к памятнику в память о жертвах.

Сейчас 118 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте