Русские традиции.

Второе воскресенье подряд для детей и их родителей в Духовно-просветительском историко-культурном Центре «Достояние» храма Рождества Пресвятой Богородицы проходят занятия Фольклорной группы, которые проводит заслуженный работник культуры РФ Тамара Алексеевна Ситько. На этих занятиях дети учатся играм, хороводам, народным напевкам, которые собираются и бережно сохраняются в фольклорном ансамбле «Роща», руководимом Т.А.Ситько. Знакомство широкой публики с русскими традициями, их сохранение и передача – одна из целей работы ДПИКЦ «Достояние».

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте