Поездка воспитанников Воскресной школы Никитского храма в Кольцово.

28 января детская воскресная школа Духовно-просветительского историко-культурного Центра «Достояние» при храме Рождества Пресвятой Богородицы  выехала в село Кольцово Ферзиковского района нашей области. Связи детской школы с детьми села Кольцово давние и, по традиции, руководство сельского клуба пригласило наших юных артистов для показа Рождественского спектакля на сцене Кольцовского клуба. Не обошлось без мелких происшествий. На полпути сломался заказанный автобус, но через двадцать минут приехал автобус из Ферзиково, который доставил группу детской школы в клуб. Там их уже с нетерпением ждали организаторы и местные дети, пришедшие на спектакль. К сожалению, несколько участников спектакля неожиданно заболели, и вновь введенным в спектакль артистам пришлось прямо в автобусе по пути заучивать новые роли. Но такова уж участь актерская! Спектакль встречали аплодисментами чуть ли не после каждой реплики.

После показа спектакля для детей и сопровождавших родителей и педагогов был приготовлен чай с пирожками и сладостями. Когда все собрались после чая, руководство клуба провело для детей совместные занятия и игры. Дети ловили шары, наперегонки занимали единственный стул, водили хороводы, отгадывали загадки, пели песни. Было очень приятно, что дети так быстро перезнакомились и подружились. И, не смотря на то, что и в обратную дорогу произошла поломка автобуса, и ехать всем пришлось на рейсовом, для воспитанников детской воскресной школы было радостно оторваться от своих мобильных игр и пообщаться со сверстниками. И гости, и хозяева встречи остались довольны.

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте