Продолжаются работы по строительству храма-часовни в честь иконы Божией Матери «Целительница»

По благословению митрополита Калужского и Боровского Климента, главы Калужской митрополии совместно с ГБУЗ Калужской области Детская городская больница при поддержке министерства здравоохранения Калужской области на территории больницы по адресу г.Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 11 начато строительство храма-часовни в честь иконы Божией Матери «Целительница».

В настоящее время полностью завершен фасад и кровля здания будущего храма. Ведутся работы по благоустройству территории храма и внутренней отделке. В алтаре устроен теплый пол и залита цементная стяжка. Ведется монтаж систем электропроводки.

Поскольку все строительные работы ведутся исключительно на пожертвования, без  Вашей помощи мы не сможем завершить строительство храма, в связи с этим обращаемся к Вам с просьбой помочь строительству храма. Это можно сделать либо, принеся денежную сумму на лавку ответственного за строительство храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский) г. Калуги по адресу Ленина, 106 с пометкой: «на храм иконы Божией Матери «Целительница»». Либо перечислив сумму на счет храма:

ОАО «Газэнергобанк» г. Калуги

Бик 042908701

Кор.сч. 30101810600000000701

Архиерейское Подворье-храм Рождества Богородицы в г. Калуге

Сч. 40703810400000000139

КПП 402701001

В назначении платежа указать «пожертвование на строительство храма на территории Детской городской больницы г. Калуги».

Сейчас 359 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте