• The was a problem converting the source image.
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/2508172

В новом храме на территории детской городской больницы был совершен Чин освящения креста и купола храма

25 августа, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Калужской епархии – протоиерей Алексей Пелевин совершил Чин освящения купола и креста и поставления их на верх крова новопоставленной церкви. На Богослужении присутствовали персонал Детской Городской больницы и будущие прихожане строящегося храма. По окончании Богослужения протоиерей Алексей поздравил всех присутствующих со знаменательтным событием в преддверии  празднования 70-летнего юбилея больницы.

Далее представители подрядной организации «Купол», установили изготовленный ими купол и крест.

{gallery}2508172{/gallery}

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте