2 ноября 2023 года в Москве Форум собрал членов Общественных палат Российской Федерации, регионов, руководителей общественных организаций, лидеров общественного мнения, представителей основных конфессий страны, зарубежных гостей.
В пленарном заседании «Гражданское общество: достижения, лица, события» и работе секций принял участие руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Калужской епархии, член Общественной палаты Калужской области - протоиерей Алексий Пелевин.
На пленарной сессии был заслушан и обсуждался ежегодный доклад Общественной палаты. После обсуждения и дополнения по результатам работы секционных заседаний итоговый документ будет направлен главе государства.
Протоиерей Алексий Пелевин принял участие в работе направлений: «Национальный бренд заботы о материнстве. Итоги реализации проекта «Здравствуй, мама» за 2 года»; «Культура добровольчества и благотворительности».
Также священнослужитель присоединился к обсуждению опросов демографии и семейной политики на секции «Демография 2030: опора на многодетность как традиционную семейную ценность». Основное внимание было уделено региональному и международному опыту устойчивого демографического развития.

Сейчас 336 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте