8 февраля в рамках кинолектория прошел показ фильма «Надежда» режиссера Веры Матвеевой. Рассказанная в нем история поражает своей необычностью, трагизмом и тем преображением, какое дает человеку истинная вера в Бога. Буквально для каждого звучат слова героини фильма о нашем поверхностном понимании зла, греха и отношении к этому, как к тому, что может произойти с кем угодно, только не с нами. Фильм, не смотря на его трагическую развязку, пронизан светом веры, человеческим теплом и сочувствием, внутренней радостью героини, открывшей для себя истинную веру в таких трудных жизненных обстоятельствах.
После просмотра фильма о.Сергий Третьяков говорил об ответственности людей за свой выбор, который они совершают ежедневно и ежечасно,  об умении различать доброе и злое и о необходимости всегда опираться в своей жизни на помощь Божью.

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте