Православный Молодежный Центр «Златоуст» принял участие в областной акции – выставке «Лето – 2013»

В ГАУ Калужской области «Центр организации детского и семейного отдыха «Развитие» по адресу: г. Калуга, ул. DSC00726Московская, д. 7 с 15 октября по 31 октября текущего года проходила областная  акция – выставка «Лето – 2013» в которой участвовали детские образовательный учреждения, спортивные, оздоровительные и загородные лагеря Калужской области.

ПМЦ «Златоуст», директором которого является настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы /Никитского/ протоиерей Алексей Пелевин, принял участие с работами в номинациях фотография «Ура, каникулы», Фотоколлаж «Златоуст – любовь моя!», письмо к читателю «Приезжайте в «Златоуст», литературно–музыкальная композиция «Крест Ваш Славой возсиял», отрядное мероприятие «Полезный и безопасный интернет», поделка «И снова храм вознесся к небу». По итогам акции – выставки  31 октября текущего года состоялась церемония награждения победителей. ПМЦ «Златоуст» победил в  номинациях:

-сценарий праздничного мероприятия в лагере,

-фотография «Ура, каникулы!»

Директор лагеря, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы /Никитского/ г. Калуги, был награжден дипломом специального приза жюри за сценарий литературно – музыкальной композиции «Крест Ваш славой возсиял», дипломом за I место за сценарий отрядного мероприятия «Полезный и безопасный интернет», дипломом за фотоколлаж «Златоуст – любовь моя!».