20 октября в храме Рождества Богородицы /Никитском/ г. Калуги  прошли очередные занятия в воскресной школе для детей.

20 октября дети воскресной школы при храме Рожества Богородицы /Никитского/ г. Калуги приняли участие в воскресном DSC00556Богослужении и  причащались Святых Христовых Таин.

Затем в классах воскресной школы прошли занятия. Для детей начальной ступени воскресной школы преподаватели Трунина М. Я., Колесникова Н. И., Хлипенко Александра провели занятия по изучению «Закона Божиего», «Истории православных храмов», «Уроки церковнославянского». Затем дети приняли участие в работе Изостудии.

Для детей основной возрастной ступени прошли занятия по дисциплинам: «Уроки Нового Завета» - преподаватель Лазутин Александр, «Основы православного вероучения» - преподаватель Колесникова Н. И.,  «Уроки церковнославянского» - Хлипенко Александра. Затем дети продолжили работу в театральной студии и кружке «Бисеровышивание».

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте