Директор ПМЦ «Златоуст» протоиерей Алексий Пелевин- настоятель храма Рождества пресвятой Богородицы /Никитского/ г. Калуги-  принял участие в заседании правительства Калужской области

14 октября в задании  Администрации Калужской области состоялось заседание Правительства под председательством губернатора Калужской области Артамонова Анатолия Дмитриевича. Помимо текущих вопросов региона на заседании были рассмотрены итоги  организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Калужской области в 2013 году и задачи  на 2014 год. В связи с этим были приглашены директора наиболее крупных детских загородных лагерей Калужской области. В их числе   был настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы /Никитского/ г. Калуги -  директор Православного Молодежного Центра «Златоуст» - протоиерей Алексий Пелевин. После выступления министра по делам семьи, демографической и социальной политике по Калужской области С. В. Медниковой Алексий Пелевин рассказал членам Правительства Калужской области о работе Центра  в  юбилейном 15 – м году со дня его открытия и о перспективах развития материально – технической базы ПМЦ.

По окончанию выступления протоиерея Алексия Пелевина губернатор Калужской области выразил глубокую благодарность главе Калужской Митрополии  митрополиту Калужскому и Боровскому Клименту за ту работу, которую Калужская Митрополия ведет в сфере  духовно – нравственного воспитания и образования подрастающего поколения.

Сейчас 126 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте