28 ноября прошел очередной показ видеофильма. По техническим причинам вместо заявленого фильма «Чудотворный крест в Годеново» были продемонстрированы фильмы « Любишь ли мя» и «Живые фрески». Лирическое повествование о Святой Земле, тех чувствах, которые испытывает каждый христианин, ступая по ней, ее своеобразии природном и социальном никого не оставили равнодушным. Зрителям фильм очень понравился. Рассказ второго фильма о Сербии вызвал глубокое сочувствие и уважение к стойкости и мужеству маленькой страны, оплоту православия в среде иноверия, поразил деталями ее истории, искренним и доброжелательным отношением ее людей к русским. Многие аспекты истории Сербии прозвучали для зрителей впервые.

Сейчас 60 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте