В день светлого Христова Воскресения молодежное движение Никитского храма посетило КОСЦИЗ и СПИД.

16 апреля, В праздник Светлого Христова Воскресения активисты молодежного движения храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский) г. Калуги посетили Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД.

С самого утра волонтеры движения начали радовать людей, взрослых и маленьких, поздравляя их с праздником и вручая каждому подарки. Ведь для людей больных инфекционными заболеваниями и не имеющих возможности выйти из боксов каждое посещение в радость. Поэтому молодежное движение Никитского храма пришли и возвестили весть о Воскресшем Христе и победе над адом и смертью.

Сейчас 205 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте