Престольные торжества отметили в храме архангела Михаила в с. Кутепово Жуковского района.

В день памяти архангела Михаила и прочих Небесных Сил Бесплотных в храме Архангела Михаила с. Кутепово Жуковского района прошли престольные торжества. 21 ноября, Божественную Литургию совершил настоятель храма – протоиерей Сергий Бутылкин, ему сослужили: протоиерей Алексей Пелевин, протоиерей Федор Сапунов, протоиерей Андрей Резван, иерей Евгений Сягайло, иерей Александр Карпенко, иерей Павел Кузнецов,. Диаконский чин возглавил протодиакон Сергий Комаров. По окончании Божественной Литургии был совершен праздничный молебен. Возносились прошения о здравии протоиерея Сергия Бутылкина, который отметил свое пятидесятилетие. По окончании Литургии провозглашались уставные многолетия. Протоиерей Алексей Пелевин зачитал поздравление адресованное от митрополита Калужского и Боровского Климента и преподнес просфору, букет и памятный подарок, после чего духовенство и прихожане также имели возможность поздравить настоятеля с праздником.

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте