В сквере Петра и Февронии у стен Никитского храма г. Калуги состоялась акция «Помоги собраться в школу»

28 августа в праздник Успения Пресвятой Богородицы в сквере Петра и Февронии Муромских у стен Никитского храма прошло торжественное награждение участников акции «Помоги собраться в школу», которая стартовала с начала августа. Участниками акции стали: многодетные семьи прихожан, а также дети из многодетных и приемных семей г. Калуги. Всего, более 50 человек. Активистами молодежного движения Никитского храма были проведены игры и конкурсы на тему «Скоро в школу…». Дети отвечали на вопросы, играли в активные игры, собирали на скорость портфель и писали словарные слова. По окончании конкурсов и игр, настоятель Никитского храма - протоиерей Алексей Пелевин и участники Молодежного движения вручили всем детям наборы школьных принадлежностей.

Особую благодарность в проведении акции, Никитский храм выражает:

Генеральному директору ООО «Людмила» Прокофьевой Вере Георгиевне,

Крыловой Наталье Анатольевне,

Магазинам канцтоваров – участникам акции,

А также сотрудникам храма.

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте