Открытие книжной выставки «Рождество Христово».

6 января,  в 11:30 часов в библиотеке храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы  состоялось открытие книжной выставки «Рождество Христово», посвященной величайшему празднику православия. На выставке представлены не только новые издания Евангелия, Толкований Евангелия, сборники рождественских рассказов для детей и взрослых, но впервые – сценарии детских праздников, посвященных Рождеству Христову и  духовные песнопения. Эти издания стали относительно недавно появляться в продаже. Отрадно, что празднование Рождества Христова стало входить в наш быт более широко,  и появился интерес к традиции его празднования в прошлые века и периоды истории. Выставка заинтересовала широкий круг читателей библиотеки и прихожан храма.

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте