В субботу 25 апреля 2015г., накануне дня жен-мироносец, в Никитском храме в очередной раз состоялся молебен перед мощами святых угодников Божиих святых благочестивых супругов бл.кнн. Петра и Февронии. Многие калужане приходят на молебен помолиться о благополучии в семейной жизни, о ниспослании благочестивого супруга, о семейном счастье себе, своим детям, внукам.

Напомним, что каждую субботу в 16.00ч. в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы совершаются молебны, которые направлены на приумножении и обретении семейного счастья, на дарование чад и благополучное их рождении. В покаянии и надежде на милосердие Божие молятся пришедшие и не обманываются в своих надеждах...

Расписание молебнов на май 2015г.:

2 мая в 16.00 – молебен для беременных женщин на благополучное рождение чад, перед иконой Богородицы «В родах помощница» и мощами вмч. Анастасии Узорешительницы.

9 мая в 16.00 – покаянный молебен для кающихся женщин и мужчин в грехе аборта (детоубийства во чреве), перед мощами Вифлеемских младенцев.

16 мая в 16.00 – молебен для бесплодных супругов о благословение на зачатие и дарование ребёнка, перед иконой с частицей пояса Богородицы и Киккской иконой.

23 мая в 16.00 – молебен о благополучии в семейной жизни, даровании благочестивого супруга, о любви и верности в браке, перед мощами святых Петра и Февронии.

Сейчас 66 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте