Хотя у большинства детей закончились зимние каникулы,  но ведь не закончились еще все новогодние праздники. А как же Старый Новый год?

Вот и решили мы нашим детям, продлить немного отдых. На этих выходных  наша воскресная школа отправилась в  любимый лагерь «Златоуст». Пусть ненадолго, всего лишь на два дня, но мы снова погрузились в новогоднюю сказку.

Вечером, после ужина, у нас была запланирована семейная игра. Но наши планы попытались нарушить лесные разбойники, которым не понравился наш приезд. И лишь когда они узнали для чего мы приехали, они успокоились и с удовольствием включились в наши веселые соревнования. В состязании участвовали две команды, в состав которых входили не только дети, но и их родители. Мы очень устали, но все- же отправились спать. Но не тут- то было, когда все уже были в постелях, мы узнали ужасную новость. Разбойники украли наш мешок с подарками! И, конечно же, нам пришлось его искать. Детям, а так же их мамам, папам и даже бабушкам пришлось пройти нелегкие ночные испытания, которые устроили для нас лесные разбойники. А вернули они нам наши подарки лишь тогда, когда мы устроили настоящий фейерверк! Вот было радости! На улице все мы немного замерзли, и поэтому для нас было устроено чаепитие  со всевозможными сладостями.

А утром в храме лагеря состоялась Божественная Литургия, на которой смогли причаститься почти все дети.

После завтрака нас ждали Веселые зимние старты, в которые с удовольствием включились не только наши воспитанники, но и взрослые.  А потом мы еще катались на лыжах, гуляли по лесу и с грустью думали о том, что нас ожидает скорый отъезд.

Вечером мы собрались в трапезной на подведении итогов. Все дети получили подарки и грамоты. На заключительной трапезе мы доели все наши конфеты и стали ждать автобуса.

Жалко было покидать гостеприимный лагерь, но по дороге домой нам сообщили, что мы сюда еще раз скоро вернемся. На масленицу!

Так что, Златоуст, жди нас, мы скоро вернемся!

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте