Руководитель социального отдела Калужской епархии принял участие в прямом радиоэфире ГТРК Калуга

06 июля 2018 года, в канун празднования Дня семьи, любви и верности руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Калужской епархии – протоиерей Алексей Пелевин, а также руководитель центра помощи кризисным беременным и женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации «Материнский ковчег» - Саунина Галина Борисовна приняли участие в прямом радиоэфире ГТРК Калуга.

Темами прямого эфира стали: открытие Центра «Материнский ковчег» и всероссийский праздник - День семьи, любви и верности. Отец Алексей поведал радиослушателям о значении праздника и о святых Петре и Февронии Муромских, память которых празднуется в этот день. Далее, Галина Борисовна и отец Алексей рассказали о работе центра помощи кризисным беременным и женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации «Материнский ковчег», его специфике, планах на будущее и ответили на задаваемые вопросы.

 

Аудио эфир от 06.07.2018 http://gtrk-kaluga.ru/audio

Cо стороны сквера Петра и Февронии имеется пандус.

 
При храме действует община глухих, духовником которой является Олег Плешаков, телефон: 8-915-895-88-72.
Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия помощь для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы по телефону: 75-18-21, 8-901-995-18-21 с 9 до 18.00 или по эл. почте: kaluga.nikita-hram@mail.ru
Также можно оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия, Соборования.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте