03 сентября. Неделя 13-я по Пятидесятнице

Накануне вечером в храме Рождества Пресвятой Богородицы /Никитском/ г. Калуги настоятелем храма протоиереем Алексеем Пелевиным в сослужении иерея Дмитрия Новикова при диаконах Вадиме Роговцеве и  Дмитрии Агулине было совершено Всенощное бдение.

В сам воскресный день по традиции, были совершены две Божественные Литургии. Раннюю Литургию совершил клирик храма иерей Дмитрий Новиков. Позднюю Литургию совершил настоятель храма протоиерей Алексей Пелевин при диаконах Вадиме Роговцеве и Дмитрии Агулине. После сугубой ектении настоятель вознес молитву о сохранении творения Божия, а затем молитву о мире на Украине.  По окончании Литургии был совершен молебен на котором отец Алексей благословил всех учащихся на новый учебный год.

Также клириком храма - иереем Алексеем Дорохиным Богослужения совершались в храме святителя Николая в д. Чижовка.

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте