Заместитель губернатора Денисов Д. А. принял участие в дне открытых дверей  ДПИКЦ «Достояние»

15 сентября, в духовно-просветительском историко-культурном центре «Достояние» при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитском) г. Калуги  прошел день открытых дверей, посвященный первой годовщине центра.  В торжественном мероприятии принял участие первый заместитель губернатора Калужской области Денисов Дмитрий Александрович.

По окончании торжественной части настоятель Никитского храма – протоиерей Алексей Пелевин ознакомил Дмитрия Александровича с работой центра и провел экскурсию по всем кабинетам и студиям.

В классе Шахматной секции Дмитрий Александрович, беседуя с детьми, вспомнил навыки игры в шахматы и собрал на скорость кубик-рубик.

Далее первый заместитель губернатора пообщался с педагогами и воспитанниками ДПИКЦ «Достояние» и пожелал им творческих успехов.

{/gallery}1509182{/gallery}

Сейчас 243 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте