Воспитанники театральной студии «Верю!» ДП ИКЦ «Достояние» стали лауреатами 2 –й степени 4-го Всероссийского театрального фестиваля сатиры "Бинокль", в котором приняли участие более 300 артистов и театральных коллективов из Ставропольского края, Калининграда, Карачаево-Черкесии, Краснодарского края, Ростовской и Калужской областей и многие другие.
Юные таланты представили на суд зрителей и жюри спектакль с христианским осмыслением "Ритмы сказки о царе Салтане" по одноименному произведению А.С. Пушкина.
В состав жюри вошли мэтры театрального искусства: Борис Щербаков, актер Ставропольский академический театра драмы им. М.Ю. Лермонтова, заслуженный артист России и Мария Колодка, преподаватель режиссуры и актерского мастерства отделения «Театральное творчество» Ставропольского краевого колледжа искусств. Председатель жюри – Всеволод Богатырев, доктор искусствоведения, профессор Российского государственного института сценических искусств, декан факультета музыки и театра «Русской школы искусств».
Мероприятие носило масштабный характер, с яркими церемониями открытия и закрытия, мастер-классами и играми.
Еще одним событием фестиваля стала победа наших артистов в специальном проекте "Телемост - Бинокль 2024", где наши звездочки стали лучшими среди 52 участников.
Эта большая победа, за которой стоит огромная работа руководителя театральной студии "Верю!" - Олимпиады Потёмкиной. Подобные результаты не были бы возможны без поддержки и благословения директора ДПИКЦ «Достояние» протоиерея Алексия Пелевина.
Поздравляем артистов

и режиссера с серьезной и заслуженной наградой и желаем новых проектов и побед! Мы в вас верим!

Сейчас 113 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте