Настоятель Никитского Храма г. Калуги принял участие в праздновании престольного праздника в Храме Спаса Нерукотворного г. Кондрово.

29 августа – День воспоминания перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, престольный праздник Храма в честь Спаса Нерукотворного г. Кондрово.

В этот день настоятелем Храма – протоиереем Игорем Князевым в сослужении иерея Евгения Родина  и диакона Олега Машанова была совершена праздничная Божественная Литургия.

По окончании  Богослужения, был совершен крестный ход вокруг Храма, совершался Молебен на начало учения отроков, служение которого возглавил протоиерей Игорь Князев, ему сослужили: настоятель Никитского Храма г. Калуги - протоиерей Алексий Пелевин, иерей Евгений Родин и диакон Олег Машанов. Отец Игорь поздравил прихожан с праздником, произнёс проповедь.

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте