Прошло чаепитие воспитанников  Центра «Достояние» с Митрополитом Калужским и Боровским  Климентом

03 января 2021 года, по окончании торжественного открытия «Рождественского вертепа» у стен храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги прошло чаепитие воспитанников Духовно-просветительского историко-культурного Центра «Достояние» с Главой Калужской Митрополии, Митрополитом Калужским и Боровским Климентом.

В начале чаепития, гости смогли посмотреть видеоролики о работе Центра в 2020 году, а также поздравление с Новым годом от студии «В объективе юности» (рук. П. Комалов).

Далее, дети приняли участие в познавательной рождественской викторине, за что были награждены сладкими призами. Особо отличившиеся получили памятные подарки. А в конце мероприятия каждому ребенку Владыка вручил книгу «Роза Христа и другие Рождественские сказки».

Кроме воспитанников и педагогов Центра, в чаепитии приняли участие: протоиерей Алексей Пелевин - настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) г. Калуги, благочинный Южного округа г. Калуги – протоиерей Андрей Богомолов, а также   руководитель Духовно-просветительского историко-культурного центра «Достояние» - Бурова Наталья Юрьевна.

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте