В Никитском храме был совершен молебен Калужской иконе Божией Матери

31 марта 2020 года, по благословению Митрополита Калужского и Боровского Климента, в храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитском) г. Калуги был совершен соборный Молебен с Акафистом Калужской иконе Божией Матери, которая много раз являла свое заступление жителям нашего города от различных губительных болезней.

Молебен совершили: настоятель храма и руководитель отдела по церковной благотворительномсти и социальному служению – протоиерей Алексей Пелевин, настоятель храма преображения Господня с. Спас-Суходрев – иерей Иоанн Игнахин, клирики храма иерей Максим Картуесов и иерей Олег Плешаков.

По окончании молебна была прочитана молитва Царице Небесной во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте