Акция «Твори добро»

28 апреля на праздничном мероприятии "Пасха Красная" в сквере Петра и Февронии храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) подвели итоги благотворительной акции "Твори добро". Подарки,  собранные в рамках акции "Твори добро", были торжественно вручены детям из многодетных и малообеспеченных семей. детям – инвалидам.
Акция была организованна Духовно-просветительским историко-культурным Центром "Достояние" совместно с социальным отделом Калужской епархии.
Хочется выразить особую благодарность нашим партнерам и главным спонсорам акции:
Торговому Дому "Медведь"; Сети Семейных Развлекательных Центров Happy Land ; "Городскому саду" (Комплекс аттракционов "Калуга парк"); Эколого-благотворительному клубу "Гардероб"  и волонтерам, принявшим участие в акции раздачи подарков.
65 детей были награждены подарками. Сколько радости и счастья было подарено тем, кто в этом особо нуждается! Искрящиеся глаза, детский смех и восторг царили возле стенда "Твори добро".
Спаси Господи всех, кто не остался равнодушным и внес в акцию «Твори добро» свою посильную лепту!

Сердечно благодарим всех участников и помощников акции!

Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте