В ДПИКЦ «Достояние» прошло собрание Калужского отделения  Императорского Православного Палестинского Общества.

4 марта в Духовно-просветительском историко-культурном Центре «Достояние» при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитском) г. Калуги состоялось общее выборное собрание Калужского отделения "Императорского Православного Палестинского Общества". На повестке собрания было избрание органов управления Калужского отделения ИППО: избрание нового Председателя Общества ( так как предыдущий председатель Гороховатский Виталий Николаевич почил в конце 2018 года); избрания нового состава Совета Общества; избрание заместителя председателя; избрание Секретаря Общества; избрание членов Ревизионной Комиссии.

По результатам голосования новым Председателем Общества стал министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области - Калугин Олег Анатольевич.

Заместителем председателя Калужского отделения ИППО стала Терехова Наталья Васильевна – Член Общественной Палаты Калужской области, генеральный директор ООО «Калуга – ТИСИЗ». Далее, был избран  новый Совет, секретарь и ревизионная Комиссия.

В мероприятии принял участие епископ Бийский и Белокурихинский Серафим, а также  клирики Калужской епархии.

Сейчас 354 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте